день 8 - 10 июня

Ура! Ура! Наш спорт-отряд туристов, принимавший участие в районной спартакиаде, занял 1 место!!! Не зря ребята ежедневно занимались на тренировках, не жалея ни сил, ни времени! МОЛОДЦЫ!!! Выражаем огромную благодарность экспресс-тренеру поезда Ирине Александровне!
















Такую замечательную новость мы узнали, вернувшись из Театра Эстрады, где посмотрели спектакль "Операция Телепортация". Всем, конечно же, тоже захотелось стать такими энергичными и ловкими! 


   
      Между тем, на Карте путешествия (экране соревнования путешественников), который изображён в виде ж/д полотна и поезда с шестью вагонами, движущегося от станции к станции, продолжают прибавляться элементы ландшафта.




  

 Каждой группе туриста за выполненные задания на станции выдаются:
водоёмы - самой творческой,
здания - самой активной,
деревья - самой дружелюбн
ой, 
камни - самой спортивной,
цветы - самой любознательной группе.

Степень активности вагона определяется количеством бирок определённого цвета.




Очевидно, что туристы вагона "Молния" на станции Российской заслужили огро-о-о-омный утёс, ведь они заработали больше всех синих бирок за спортивные достижения!!!

2 комментария:

  1. Ах, какие сегодня ДОВОЛЬНЫЕ и счастливые пришли домой мои детки!!!!!!!
    Спасибо Ирине Александровне за старания и вклад в наших ребятишек!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Что правда, то правда! В то время, когда все ложились отдыхать, наши спортсмены до пота в лице прыгали на скакалках, катались на самокатах, тренировались с мячами, бегали на скорость! Их старания вознаграждены по праву!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.